Где можно получить справку о заключении брака для выхода на пенсию, если была смена фамилии в другой стране?
Проживаю в России, для выхода на пенсию нужна справка о заключение брака т.к была смена фамилии в г Ермак Павлодарской области Казахстана. Как и где мне её получить
Лучший ответ
Получить в Казахстане только. В России не будет таких сведений.
Обратитесь в ЗАГС по месту жительства, может там вам помогут с запросом.