Могут ли банки обвинить вас в мошенничестве при подаче на банкротство из-за ошибочного оформления кредита?
Здравствуйте
Могут написать, и дело даже могут возбудить.
Но на самом деле есть единицы такого исхода событий.
На банкротство подать можно.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Здравствуйте. Нет. Мошенничество предусматривалось, если бы вы не внесли ни одного платежа. Но чтобы подать на банкротство, нужно перестать платить три месяца.
Ответ неспециалиста неверен. Для подачи заявления о банкротстве наличие просрочки не имет значения. Ошибочного оформления кредита не бывает. Учет неформальных заработков при кредитовании - обычная практика. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Так в итоге есть мошейничество ?
Что скажите Виталий