Что если после отпуска уволиться 29 августа, когда можно опять устроиться, я инвалид 3 группы
Лучший ответ
Здравствуйте.
Но, прежде чем подавать заявление об увольнении Вашему работодателю, уточните, в ПФР, наличие минимальной суммы пенсионных коэффициентов, которые должны составлять не менее 30 баллам.
За разъяснениями сложившейся ситуации Вам необходимо обратиться в СФР через личный кабинет на официальном сайте, или через Единую федеральную консультационную службу СФР
В любое время можете устроиться на работу.