Можно ли перевестись из районной больницы на сельский фап по программе земский фельдшер, или надо уволиться и опять устроиться?
Здравствуйте,
Все что можно и нельзя, читайте в программе, там все написано.
А также уточняйте в отделе кадров своего работодателя, возможно ли практически то, что вы хотите сделать.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!