Правильно написал кассационную жалобу? -
Правильно написал .
Краткость - сестра таланта
Госпошлину платить не надо,потому что это частная жалоба
Жалоба направляется через суд первой истанци . Удачи
Совсем неправильно. Очень много недостатков.
до свидания
Жалоба должна называться кассационная. Для более подробного исправления необходимо обратиться к юристу.
Вы написали кассационную жалобу
Для оценки правильности жалобы вашей жалобы мало. Нужно анализировать все судебные акты
Без цели на то, чтобы вы платили за услугу. Но тем не менее , юристу бывает сложно с делами иной раз , а дать оценку можно только после анализа , а это платно . Как то так..
зачем писать мне это? проходите мимо, если платно у вас.
Здесь бесплатно консультирование в формате смс. А чтобы вам помочь, как верно указали коллеги, нужно анализировать предыдущие решения по делу. Вы обиделись на всех, а в результате можете проиграть кассацию. Конечно это ваше дело!
Ответ отключен модератором
проходите мимо платники, вопрос к бесплатным юристам
Ответ отключен модератором