Как правильно написать кассационную жалобу на частичное исполнение иска

Как правильно написать кассационную жалобу на частичное исполнение иска, в требованиях просить отменить частично и пояснять в чем или отменять можно только решение полностью и может это сделать кто-либо дистанционно.

Лучший ответ

Ирина, не видя основного иска и решения по нему не возможно сказать как лучше написать кассационную жалобу. Обращайтесь к юристам в порядке очной консультации с документами. Самый лучший вариант. Грамотно написанная жалоба это 90% успеха в обжаловании решения. Как и грамотный иск 90% успеха в принятии решения по основному иску в Вашу пользу.