Как найти справедливость, если прокуратура и полиция закрывают глаза на преступления?
Я писал заявление в прокуратуру города Москвы, м Павелецкая. Насчёт, кражи и афёры документов от моего дома, их перипесали, вообщем их документов нет и я незнаю статус моего дома. Местная прокуратуру, водит дело в тупик, покрывая преступления, полицыя 2-раза откланила жалобу мою, без повода, потому, что ихний сотрудник замешан тоже. Живу р-ка Дагестан, г Кизилюрт ул. Садовая 138
Лучший ответ
Уважаемый посетитель. Без изучения всех документальных обстоятельств дела ничего нового невозможно вам предложить - только "ходить по кругу" и жаловаться в прокуратуру и полицию. Если местные органы государственной власти вам отвечают формально или не отвечают вообще, единственный выход - обращаться в вышестоящие инстанции, приложив ответы нижестоящих органов прокуратуры и ОВД.
Всего вам доброго!
Ответ отключен модератором