Хочу подать жалобу на судебные приставав
Здравствуйте.
Вы вправе обжаловать действия ( бездействие) судебного пристава в порядке должностного подчинения ст. судебному приставу, прокурору или в суд в порядке ст.
Вам нужно обратиться к любому юристу на сайте в личное сообщение
)Можно подать жалобы на его,пристава, бездействие(действие) в прокуратуру, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную или обратиться с иском в суд по КАС РФ.
2)Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
3)Если вас не устроит их ответ –нужно обжаловать
4)Сделать можно электронное обращение , т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры
5)Еще сейчас можно подать обращение через Госуслуги.
6)Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.
Подавайте, кто мешает?
Здравствуйте.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Сергей, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то конечно пишите жалобу старшему судебному приставу или же в Прокуратуру
Жалоба подаётся главному судебному приставу или в суд.
Здравствуйте! Имеете право
Правильное желание, иначе они работать не будут. За составлением жалобы обратитесь к любому юристу в личные сообщения