У судебных приставав есть срок давности по кредиту.

Лучший ответ

У судебных приставов нет никаких сроков давности

Если исполнительный лист был предъявлен к исполнению в течение 3 лет со дня его выдачи, то исполнительное производство может длиться бесконечно до полного взыскания сумм задолженности.

Юля, добрый день! Срок предъявления исполнительного листа к производству составляет 3 года. Если в течении трех лет инициатор не станет отзывать исполнительный лист, там пропуск срок давности. Всего вам наилучшего!

У исполнительного производства нет никакого срока давности. Если исполнительное производство возбуждено, задолженность должна быть погашена.

Срок давности увеличевыватся

Юлия, пока исполнительный лист у ССП, срока давности нет. если инициатор отозвал исполнительный лист и повторно не подал его в течение трех лет, то сделать он это уже не имеет права.

Исполнительные листы имеют срок исковой давности 3 года с того момента, как они были выданы судом. Однако, если исполнительный лист отзывается инициатором, то срок начинает идти заново. Поэтому и бытует такое мнение что нет сроков у исполнительного производства.