Тюмень, 08.08.2024, 11:00

Добрый день. По закону с какого по суду взыскивают жилищные услуги? Не коммунальные. С собственника только?

Вопрос №24078562 из г. Тюмень
опубликован 08.08.2024, 11:00
Добрый день. По закону с какого по суду взыскивают жилищные услуги? Не коммунальные. С собственника только?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще взыскание происходит солидарно со всех зарегистрированных,но часть платежей действительно платит собственник ,а остальные только по зарегистрированным.

08.08.2024, 11:07

я про жилищные и про капремонт спрашиваю

. коммунальные понятно со всех зарегистрированных.

08.08.2024, 11:09

Капитальный ремонт - только собственник платит ,так же он платит отопление ,водоотведение .

Вода по счетчику ,газ ,электроэнергия .

08.08.2024, 11:13

Не только с собственника. Зарегистрированные в жилом помещении граждане несут солидарную с собственником ответственность за оплату содержания жилья.

08.08.2024, 11:04

Здравствуйте! Так же с зарегистрированых лиц

08.08.2024, 11:10

С собственника, членов его семьи, зарегистрированных граждан

08.08.2024, 11:27

Со всех, кто там зарегистрирован

08.08.2024, 11:55