Как оспорить решение суда по долгу за жилищные коммунальные услуги после пожара?
Мною была куплена квартира после пожара, лицевые счета были закрыты до мая 2014 г, в июне пришел счет с 20 тыс долга при ежемесячном платеже 2500 руб. сейчас долг 40000 р УК подала в суд и суд принял решение в пользу УК.Я с решением суда не согласна. Как можно оспорить решение суда. Суд проходил без моего участия, повесток и уведомлений не было. Я согласна оплатить сумму без долга до открытия счета. Подскажите что нужно сделать. Спасибо.
здравствуйте! у вас скорее всего не решение суда, а судебный приказ! судебный приказ без повесток и вызова в суд проходит! срочно его надо отменять...Обращайтесь расскажу!