Как ускорить рассмотрение дела гражданского мужа по статье 228 часть 2 в ИК 1 Ростовской области при диагнозе туберкулёза и ВИЧ?
Как мне добиться снижения срока гражданского мужа, который сидит по статья 228 часть 2.? Ему в ИК 1 ростовской обл. Стало плохо, ни чего толком не делали, становилось все хуже и хуже и только сейчас спустя 2 г,когда стало совсем плохо перевели в мотб 19,ему поставили диагноз туберкулёз лимфатических узлов и ВИЧ и больше он не звонит
Лучший ответ
Здравствуйте, начало срока и конец? Истребовать характеристику и мед документы, потом принимать решение о том на каком основании его освобождать или изменить режим отбывания
К сожалению, никак. Пусть муж сам подаёт на удо.
Здравствуйте! Нужно изучать приговор
Срок наказания не снизите.
Если, только, пробовать освобождать по медицинским показаниям.
Но это зависит от тяжести заболеваний.
Здравствуйте. Это возможно.