Я заплатил адвокату больше денег - теперь могу выбирать, с кем судиться?
Если наняв адвоката или юриста заплатив ему деньги и заключи договор имеет ли он перей ти к тому право с кем я сужусь если он заплатил ему в десять раз больше
Лучший ответ
Пока действует Кодекс профессиональной этики адвоката, предусмотрительный человек так не поступит. Вы ведь в таком случае сможете написать на него жалобу в Палату адвокатов того региона, где он состоит. Его за такое лишат статуса.
Может.
а как же договор
расторгнет и всё.
Имеет и вы даже можете не узнать об этом