ЖКУ для детей-сирот
Сироты имеют право на выплаты во время обучения:
Ежемесячную государственную социальную стипендию.
Ежегодное пособие на покупку учебной литературы и письменных принадлежностей.
В Москве размер социальной стипендии в 2024 году следующий:
Минимум 928 ₽ — для студентов ссузов.
Минимум 2553 ₽ — для студентов вузов.
Ежегодное пособие на покупку литературы выплачивают в размере трехмесячной государственной социальной стипендии. В 2024 году ее минимальный размер для студентов ссузов — 928 ₽, вузов — 2553 ₽.
А какие льготы есть на оплату ЖКУ, чтобы оплачивать коммунальные услуги и покрывала всю стоимость именно в Московской области?