Должен ли ребенок-сирота оплачивать ЖКУ за квартиру от соц. найма в Московской области?
Я ребенок сирота и обучаюсь на очном обучении, я оплачиваю ЖКУ и у меня такой вопрос, должен ли ребенок сирота который получил квартиру от соц. найма платить за ЖКУ (воду, свет и т.п.) именно в Московской области. На данный момент мне 19 лет
Лучший ответ
За услуги ЖКУ вы должны платить, а будете ли вы оплачивать их через мобильное приложение банка, или платить через отделение или терминал банка в Москве, Туле и т.д. - это уже ваш выбор.