Что делать, если собака нападает на овечку на заброшенной территории?
На заброшенной территории в лесу за огороженными забором огородами, жена гуляла с собакой (где ежедневно гуляет) и вдруг собака побежала, жена за ней, и видит что собака гоняет овечку которую она по кусала. Что нам делать и как поступить в этом случае
Лучший ответ
Собака ваше имущество вы обязаны следить за ним выполнять требования выгулу собак как минимум собака должна быть на поводке
Поиск владельца овечки. Необходимо постараться установить, кому принадлежит овечка. Если это возможно, следует попытаться связаться с владельцем и сообщить об инциденте. Важно быть готовым взять на себя ответственность за произошедшее.
а зачем*
Ничего не делать
покусала и покусала.....не съела же
хозяин не следит за животным