Как открыть счет и передавать алименты бывшей жене без ее участия и паспортных данных - подробная информация и рекомендации
Бывшая жена отказывается давать расписку в получении от меня алиментов.
Могу ли я открыть р/с на неё без её участия в сбербанке (паспортные данные мне не известны). А если переводить деньги по почте, то как правильно оформить перевод. Прошу Вас, ответьте пожалуйста поподробнее. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Счет открыть вы не сможете. По почте можете перечислять деньги. Как заполнить квитанцию - не предмет юридической конслуьтации, на почте есть образцы.
Большое Вам спасибо Татьяна Вячеславовна.При необходимости обязательно к Вам обращусь.До свидания!