Торговля живым раком
Добрый день!
Интересует вопрос, хочу заняться перепродажей живого рака.
Не разведением, а покупать у рыбаков, но если покупать у рыбаков, как правило документов у них никаких нет. Вот вопрос если я буду покупать рака у них, и продавать через авито и другие площадки, какие штрафы и ответственность мне грозит?
И возможно ли сделать документы на рака, которого я куплю у рыбаков?
Лучший ответ
Живого рака вам не получится продать. Его нужно перерабатывать и уже в переработанном виде продавать для этого нужно получать ТУ хотя бы.