Кто должен сдавать документы при регистрации ООО в налоговую и для заверения подписи у нотариуса - учредитель или генеральный директор?
Кто должен сдавать документы при регистрации ООО в налоговую (и для заверения подписи у нотариуса): учредитель или генеральный директор? Учредитель --- в единственном лице, он не является генеральным директором.
Лучший ответ
для рег ООО должен подавать документы только учредитель. Иначе отказ будет.
Могу помочь с регистрацией, фондами, и т.д. под ключ ООО. Цена 12 000 руб. работа, в нее входит печать, регистрация в 46 ИМНС, фонды, коды)
расходы: 4 000 руб. госпошлина и 1500 нотариус и покупка адреса 20 000 руб., либо у Вас есть свой адрес.
Адреса любые, по всем ИМНС Москвы. 89857650414
сдает только учредитель. Приходите, зарегистрирую.