Кто должен обращаться к нотариусу и подавать документы на изменение информации в налоговой при смене генерального директора?

При смене генерального директора кто должен идти к нотариусу для заверения подписи и подавать документы на внесение изменений в 46-ю налоговую --- новый генеральный директор или старый?
Лучший ответ

Уважаемый Андрей !

Если генеральный директор юрлица уволится, то он уже ничего не обязан перед этим юридическим лицом и его учредителями.