Что делать, если срок действия заявления на временное удостоверение истек, а адрес регистрации изменился?
Подал документы на получение военного билета в начале июня.
Но потом уезжал в другой город, не получив сразу временного удостоверения до получения ВБ.
В июле изменился адрес постоянной регистрации.
Сегодня - (08.08.2024) - мне сказали в военкомате, что срок действия моего первого заявления на выдачу временного удостоверения до получения ВБ истек, а новое заявление они принять не могут, именно,
в связи с изменением постоянной регистрации.
Меня попросили прийти к ним в понедельник - (сегодня на рабочем месте не было специалиста, которая прежде занималась моим вопросом о постановке)
Лучший ответ
По тексту — все правильно, Вы предоставили документы, свидетельствующие о проживании на территории другого военкомата.