В августе выйдет срок водительского удостоверения. Уезжаю в отпуск и не успеваю продлить. Будут ли штрафные санкции? Чем чревато?
В августе выйдет срок водительского удостоверения. Уезжаю в отпуск и не успеваю продлить. Будут ли штрфные санкции? Чем чревато?
Добрый день!
Не сможете управлять тс. если не за рулем то санкций не будет - нет проблем
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый вечер. Ни каких штрафов Вам не начислять, вы только не сможете управлять автомобилем. Приедете из отпуска и замените права.
Здравствуете.
Ничем не грозит.
Если только за руль не сядете с просроченными правами. Тогда будет штраф.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".