Могу ли я прописаться в квартире, полученной в доверенность от своего брата?
Нет вы не можете в отношении себя по доверенности что-либо делать
Вы лично можете прописаться в эту квартиру только с согласия местной администрации
Здравствуйте, Екатерина, у вы нет
вообще, необходимо согласие собственника. если в доверенности не прописано, то можно еще одну доверенность оформить согласие на прописку.
если прописано что можете прописывать людей, то можно так трактовать, что в принципе он согласен на прописку вас
Здравствуйте,нет
Здравствуйте.
Нет, себя не сможете.
Кроме того, для регистрации в такой квартире посторонних понадобится согласие всех, кто будет в ней зарегистрирован на тот момент, и разрешение муниципального органа.
Живите без регистрации и платите за ЖКУ.