LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.08.2024, 06:44

Можно купить билет 2 на один паспорт на себя и друга мы застряли в балагом

Вопрос №24080608 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.08.2024, 06:44
Можно купить билет 2 на один паспорт на себя и друга мы застряли в балагом
Лучший ответ
Рекомендуется

на автобус-легко

по очереди покупаете 2 билета

при посадке на автобус доку менты не проверяются

09.08.2024, 06:51

Не сможете купить Хоть тысячу раз задавайте этот вопрос

09.08.2024, 06:45

на автобус-легко

09.08.2024, 06:50

Здравствуйте! Нет, билет на один паспорт покупать нельзя, каждое лицо покупает билет на свой паспорт

Не забывайте отмечать ответ «спасибо» юристам

С уважением

09.08.2024, 06:46

на автобус-легко

09.08.2024, 06:50

Здравствуйте,нет!

09.08.2024, 08:59