Меня зовут савосин Егор Викторович я с города Чита приехал в город на вахту и потерял паспорт можно без паспорта купить билет.
Лучший ответ
Обратитесь в орган полиции об утрате паспорта, за получением справки.
Спасибо за помощь!
Вас надо заявление в полицию о потере написать (плюс заявление о выдаче нового). По справке купите билет потом.