Утеряно свидетельство о регистрации брака бабушки и дедушки, что делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно обратиться в ЗАГС и получить дубликат свидетельства о браке.
Заплатить госпошлину за выдачу свидетельства.
в ЗАГС, где они регистрировали брак
Обращаться нужно в ЗАГС по месту регистрации брака
Здравствуйте!
Можно обратиться в загс, в суд. Если оформляется наследство можно попросить нотариуса сделать запрос.
В Органы ЗАГС через МФЦ, если у них не сохранилась информация, то в архив.