Многодетная семья обратилась в администрацию города Орехово-Зуево с вопросом о выдаче земельного участка, но оказалось, что им уже присвоен участок в Московской области - как доказать
Мы многодетная семья пришли к себе в администрацию городского округа города Орехово-зуево узнать какой у нас номер в очереди на выдачу земельного участка (для Многодетных) А нам ответили, что по запросу о наличии у членов многодетной семьи (у моего мужа) уже имеется участок в Московской области р-он Сергиево-Посадский Мы ни когда не владели ни какими участками и не покупали их скажите пожалуйста. Что нужно для того, что бы доказать это? Какие документы собрать и доказать, что это не наш участок. За ранение спасибо.
Лучший ответ
Судя по тексту - ответ регпалаты по указанному участку, только она может подтвердить наличие/отсутствие права.
Спасибо за ответ!Поедим туда посмотрим ,что они нам скажут это не наш участок ((