Барнаул, 09.08.2024, 09:40

Могу ли я подать ходатайство о приостановлении выплат родственникам за погибшего на сво от компании Согаз во время проведения днк-теста на установление отцовства посмертно?

Вопрос №24080885 из г. Барнаул
опубликован 09.08.2024, 09:40
Я понимаю что возможно сложный сейчас будет вопрос но постараюсь разъяснить юристы надеюсь меня поймут. Могу ли я во время приостановления по делу (на время проведения днк об установлении отцовства посмертно) подать ходатайство в суд о приостановлении выплат родственникам за погибшего на сво от компании Согаз? И разъяснить о том, что они уже неоосновательно обогатились получив деньги от минобороны. И также написать что здесь затрагивают я права и интересы несовершеннолетнего ребёнка и именно приостановить для дальнейшего перераспределения выплат в качестве компенсации которую они уже получили, поскольку взыскать трудно будет с этих людей особенно с многодетной матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете.

09.08.2024, 09:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Подать такое ходатайство вы сможете, но только рассмотрено оно по существу будет после возобновления производства по делу.

09.08.2024, 09:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Это когда будет результаты днк теста?

09.08.2024, 09:45

Когда дело вернется в суд.

09.08.2024, 10:36