LSN Messenger
Александров, 09.08.2024, 11:45

Как взыскать долг за алименты, если решение об аннулировании было обманом?

Вопрос №24081115 из г. Владимир
опубликован 09.08.2024, 11:45
По договоренности с бывшим мужем забрала ИЛ и прописала претензий не имею по алиментам, он обманул, я написала об возобновление ИЛ и прописала долг за ним на тот момент был 860 тыс, но его аннулировали. Как быть, как взыскать долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы указывали - что он вам деньги передал или просто лист забрали?

09.08.2024, 11:49

Указала что претензий по алиментам не имею, заявление о возобновлению подала в чтение 2 месяцев

09.08.2024, 12:09

В таком случае - пристав обязан произвести расчет задолженности за 3 предыдущих года.Если он вам отказал,то можно подать жалобу на его,пристава, бездействие(действие) в прокуратуру, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную или обратиться с иском в суд по КАС РФ.

09.08.2024, 12:11

пишите заявление на расчет за три предыдущих года,это НОВОЕ производство.

09.08.2024, 12:17

Здравствуйте!

Уточненное заявление приставу

09.08.2024, 11:47

жалобу старшему приставу подавайте, а также обжаловать действия пристава в судебном порядке.

09.08.2024, 11:49

Пишите жалобу старшему судебному приставу на действия пристава

09.08.2024, 12:37

Приставу нужно написать уточнение заявление.

09.08.2024, 12:42