Как взыскать долг за алименты, если решение об аннулировании было обманом?
Вы указывали - что он вам деньги передал или просто лист забрали?
Указала что претензий по алиментам не имею, заявление о возобновлению подала в чтение 2 месяцев
В таком случае - пристав обязан произвести расчет задолженности за 3 предыдущих года.Если он вам отказал,то можно подать жалобу на его,пристава, бездействие(действие) в прокуратуру, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную или обратиться с иском в суд по КАС РФ.
пишите заявление на расчет за три предыдущих года,это НОВОЕ производство.
Здравствуйте!
Уточненное заявление приставу
жалобу старшему приставу подавайте, а также обжаловать действия пристава в судебном порядке.
Пишите жалобу старшему судебному приставу на действия пристава
Приставу нужно написать уточнение заявление.