LSN Messenger
Москва, 09.08.2024, 15:46

Какая статья закона в суде

Вопрос №24081639 из г. Москва
опубликован 09.08.2024, 15:46
Перевозчик нарушил статью не предоставив услуги перевозки и не пустил на борт воздушного судна хотя мы своевременно прибыли к месту посадки
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе потребовать стоимость билетов, убытки и компенсацию морального вреда.

09.08.2024, 15:52
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. А на какую стать закона можно сослаться. Для составления заявления в суд.

10.08.2024, 12:03

Исковое заявление состоит из комплекса норм и правового анализа доказательств.

10.08.2024, 12:04

Татьяна, здравствуйте!

Это можно рассматривать как нарушение своих обязанностей со стороны перевозчика. Вам следует обратиться сначала с претензией к нему.

Также Вы можете обратиться в суд для защиты своих прав и требовать компенсацию за причиненные неудобства.

С уважением

10.08.2024, 18:13