Как защитить свои права как инвалиду при незаконной присройке в доме?

Я инвалид 2 группы 3 степени дееспособный инвалид по психотрии хотя я с этим не согласен здесь надо экспертизу ну сейчас вопрос в другом я имею в доме 1/3 наследсва остальное имееет сестра пока лежал на принудиткльном лечение она сделала незаконую присройек без моего согласие в доме сейчас живет ее сожитель и внку безпропискисестра и я собсвеники но руководят всем сожитель и племяник мое мнение не слушаютвсе считают меня дураком и никто мне рубля не дал эконрмлю пенсию завтра у племяника и внука день рождение они пригласили друзей я сказал чио я против они ты дурак хотим и будем здесь справлять ты здесь и рубля не дал но дом остался мне по наследсво и меня родные провоцируют чтоб я запсиховал т сдать в психушку завтра у них воля день рождение у них я против но мое мнение никого не интересует почему и где искать защиту
Лучший ответ

Защиту — только в суде. Подаете иск о порядке определения права пользования общим имуществом, вот когда суд закрепит за Вами определенную долю имущества — на нее можете не пускать не нравящихся Вам лиц.