Бездействие налоговой и проблемы с выездом - как прекратить незаконную деятельность соседей около моего гаража?

Рядом с моим гаражом находится гараж соседа оборудованный под сто. НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ. а напротив моего гаража свозится и складируется стройматериалы вот на протяжении уже 2 лет.. и никому нет дела... сообщал в налоговую своего района.. сказали что это не в их компетенции... я из-за этого сто не могу выехать из своего гаража.. т.к. постоянно выезд заставлен приезжающими на ремонт автомобилями... куда мне ещё можно обратиться что бы пресечь это безобразие.
Лучший ответ

В районную прокуратуру.

спасиби вам большое за ответ