Как решить проблему нелегальной стоянки у моего гаража в гаражном кооперативе?
Меня зовут Сергей! У меня гараж в гаражном кооперативе. Напротив выезда из моего гаража находятся 2 гаражных бокса, не входящие в наш кооператив. Сейчас постоянно у этих боксов ночуют машины, отчего затруднен выезд и заезд в мой гараж. Какие законные шаги я могу предпринять, чтобы подобной стоянки у моего гаража не было? Спасибо!
перепишите номера машин ,можно зафиксировать факт стоянки фото,обратитесь в ГИБДД с заявлением,что указанные авто мешают вам пользоваться гаражом, при это приложите копию правоустанавливающих документов на свой гараж. Если нарушения продолжаться, обращайтесь в суд,расходы по суду можете так же взыскать с владельцев авто