Военкомат отказывает от разрывания контракта.
Такого понятия как "разорвать контракт" в законе нет. Если внук подписал контракт, то оспорить его заключение можно только в судебном порядке, если, например, контракт был подписан под угрозами, обманом
Теперь должен служить.
Здравствуйте нужно изучить все обстоятельства подробно
Поезд ушел. Системе не докажите, что контракт МО с 18- летним зрелым музщинкой, которому Родина доверила автомат, на третьем году ч/мобилизации был подписан под влиянием заблуждения, угроз, посулов невиданного материального обогащения. Наверняка парнем двигала беззаветная любовь к Родине вообще и преданность нынешнему Президенту в частности.
Если кто вам скажет, давай я за деньги решу твой вопрос - плюньте тому в глаз.
Вопрос с выбором основания для увольнения с военной службы вам нужно рассматривать теперь. И эта тема не для публичного обсуждения (надеюсь хоть это вы понимаете).
Теперь ничего не выйдет, придётся служить по контракту