Продлён контракт без ведома - Положено ли жилье при разрывании контракта прапорщику, отслужившему 25 лет?
Дело в том, что мой муж отслужил по контакту военным 25 лет прапорщиком, контакт у него заканчивался в 2018 году. Но, буквально на днях узнал, что оказывается предельный возраст увеличен до 50 лет, ему продлили контракт без его ведома. Положено ли ему жилье при разрывании контракта именно сейчас, он увольняется по семейным обстоятельствам. Речь идет не о служебном жилье, а постоянном.
Положено ли ему жилье при разрывании контракта именно сейчас, он увольняется по семейным обстоятельствам. Речь идет не о служебном жилье, а постоянном.
Как такое может быть?
Контракт истекает, может увольняться. Главное стоять на учете нуждающихся в получении жилья.
Ему 45 только исполнилось, нет предельного возраста по новым правилам получается и контракт продлен из-за этого до 2023 года.
Добрый вечер! Без его согласия не могли продлить контракт. Жилье положено. Т.к. отслужили 20 лет, в том случае, если признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.