Можно ли на памятнике размещать символику бренда?
Здравствуйте. В ДТП погиб близкий человек. На месте гибели родственники установили кенотаф, где стилизовано изображена кабина фуры с символикой фирмы-перевозчика. Спустя время, СБ фирмы стала требовать закрасить логотип. Правомочны ли такие требования, учитывая, что именно в этой фуре в момент ДТП находился погибший.
Лучший ответ
Требования СБ фирмы закрасить логотип на кенотафе, где стилизовано изображена кабина фуры с символикой фирмы-перевозчика, могут быть неправомерными. Если же фирма-перевозчик считает, что использование их символики на кенотафе может повредить их репутации или нарушить их права, они могут обратиться в суд для защиты своих интересов.
Здравствуйте. Нереалистичная ситуация.