Сколько собственников квартиры вы знаете лично?
Да, но вот узнать сколько собственников квартиры это не возможно если лично не знакомы. С 2023 данные о лицах закрыты
Отправила 24 уведомления, опись приложила чеки с почты тоже, сегодня нотариус сказала еще 5 не хватает
Лучший ответ
Вообще нотариус наделен полномочиями на истребование сведений о собственниках из Росреестра .Правда стоимость этого всегда завышена.
Все можно узнать.
Обращайтесь к грамотному юристу, Вам объяснят. Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Ваша проблема решаема.
Сайт Россреестра вам в помощь. Там есть функция уведомления.