Скажите пожалуйста, имеет ли права хозяин комнаты сдать жилье в аренду, и сделать регистрацию? Какие права у хозяина жилья?
Лучший ответ
Если у него в собственности комната, он может ею свободно распоряжаться, в том числе сдать в аренду. Может дать согласие на регистрацию по месту жительства или по месту пребывания.
Спасибо за дельный совет!