Пользователь 9111.ru
Курск, 10.08.2024, 12:28

Зачем вы тут сидите, толку от вас нет, деньгососы

Вопрос №24083287 из г. Курск
опубликован 10.08.2024, 12:28
Зачем вы тут сидите, толку от вас нет, деньгососы
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам на халяву никто ничего делать не обязан.

Ещё одно оскорбление, будете привлечены.

10.08.2024, 13:17
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

А вы "халявасосы" хотите чтобы вам сделали все бесплатно?

А почему сами бесплатно не работаете?

Юридические услуги регламентированы законом. В частности ст. 779 ГК РФ

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

10.08.2024, 12:31

какое отношение имеет ст. 779 ГК РФ к пользовательскому соглашению юридического сайта 9111.ру бесплатного оказания юридических услуг?

10.08.2024, 12:34

Где написано, что юридические услуги предоставляются бесплатно?

10.08.2024, 12:35

платите вы мне за консультацию, я составлю вам решение вашего вопроса

10.08.2024, 12:36

Здравствуйте.

Вы задали 82 вопроса, неужели ответы Вам стоили денежных вложений

10.08.2024, 12:33

ну ответов не было нормальных, вокруг да около, дай дай денюжку, вот по такому принципу

10.08.2024, 12:35

Разместила ответ на последний Ваш вопрос. По существу кассационную жалобу можно будет откорректировать только при ознакомлении с судебными актами 1 и апелляционной инстанций.

10.08.2024, 13:13

Что опять не так?

www.9111.ru

10.08.2024, 13:22
Оценка автора вопроса:
Ирине Петровне +100 500 за упорство в доказывании своей правоты ))

ой Ирина Петровна, что ж Вы так нервничаете, да бог с ними с этими вопросами, сам решу, просто хотел побыстрей))

10.08.2024, 13:24

Я Вам назвала ошибки, имеющие принципиальное значение.

10.08.2024, 13:27
Оценка автора вопроса:
из 10 юристов, всё-таки один мне помог, это Алексеенко Ирина Петровна!!!

82 заданных вопроса и 82 раза вам ответили бесплатно. Ещё что-то предьявляете. Обнаглели совсем

10.08.2024, 12:34

ну ответов не было нормальных, вокруг да около, дай дай денюжку, вот по такому принципу

обнаглели вы тут

10.08.2024, 12:35

Так идите туда, где вам все сделают бесплатно ;)

10.08.2024, 12:39