Заключение брака за границей
Если граждане России заключили брак в Европе, то будет ли такой брак признан в России и что для этого нужно? Нужно брак подтверждать в России?
Лучший ответ
Добрый день! Да, брак будет действительным в РФ, ничего дополнительно делать для этого не нужно. При необходимости, если нужно куда предоставить свидетельство, то оно должно иметь нотариальный перевод.
С Уважением!
Апостиль нужен на перевод?