Москва, 10.08.2024, 17:40

Можно проверить есть ли такой следователь: следователь, Верховодов Сергей Геннадьевич 30-00-27 МКВ.

Вопрос №24083817 из г. Москва
опубликован 10.08.2024, 17:40
Можно проверить есть ли такой следователь: следователь, Верховодов Сергей Геннадьевич 30-00-27 МКВ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверка лишена смысла допустим есть такой следователь работает но это же не значит что вам позвонил именно он а не мошенник

10.08.2024, 19:42

Валентина, придите в тот следственный орган, который он, по его словам, представляет, к нему лично и все узнаете.

Тут не справочная по сотрудникам правоохранительных органов.

По контексту ситуации, так как таких вопросов было много, есть значительная доля вероятности что Вы общались с мошенником.

Следователь такой может и есть но общались Вы с мошенником

10.08.2024, 17:46

Можно. Нужно позвонить в отделенение полиции и узнать, есть ли такой следователь .

10.08.2024, 17:51

И выяснится, предположим, что он есть.

А звонил от его имени мошенник )

Но у автора вопроса хватает воображения только на то, чтобы представить, что мошенники могут представляться выдуманными именем, и задавать вопросы исходя из своего понимания ситуации. А на то что могут представляться и реальным именем - на это воображения не хватает

10.08.2024, 17:52

Коллекторы балуются, распространённая схема психологического воздействия. Возможно и есть такой человек в штатах, но он вообще не в курсе, что его Ф.И.О. используются мошенниками.

10.08.2024, 18:54