Оперуполномоченный капитан полиции Выставная Екатерина Сергеевна МКВ 778405. Мошенник ли этот человек?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если так представляются по телефону, могут быть мошенники

Это проверяется звонком через дежурную часть. О/у, как правило, звонками не работают.

Лидия, возможно мошенник, это не исключено. Будьте бдительны, позвоните в дежурную часть ОВД.

Как правило это драйв мошенников. Коллекторов.

Могут использовать реальные сведения сотрудника о чём он даже и не догадывается. Можете не обращать внимание.

Скорее всего у вас долги (кредиты), если так, то могут быть коллекторы. Но не полиция однозначно.

Сегодня мне позвонила данная Выставная Екатерина Сергеевна, сказала что работает в отделе МВД на Шаболовке, д.6 по поводу пропажи персональных данных по поручению ФСБ. Лично мне кажется, что уголовные дела такого плана по телефону не расследуются и сомнительно, что ей может помочь человек, который априори ничего не может знать по этим мошенническим схемам. Я живу в другом городе (на периферии) и считаю, что логичнее тогда уж московскому оперуполномоченному обзванивать г. Москву и Подмосковье. Однозначно считаю, что не является работником МВД.

Думаю да. Мне тоже звонила Выставная Екатерина Сергеевна, но номер МКВ назвала другой (771256)