Можно ли поехать на авто из Китая в Россию на бизнес визе?
Вам необходимо будет предоставить в таможенный орган ПТС, договор купли-продажи автомобиля, паспорт, визу и заполнить таможенную декларацию. Таможенный орган зарегистрирует временный ввоз авто и выдаст вам подтверждающие документы.
Срок временного ввоза автомобиля в Россию обычно не превышает 1 года. По истечении этого срока вы должны будете вывезти автомобиль обратно из России.
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь