Какую ответственность несут граждане если нарушают сроки выезда по гостевому пропуску из зато александровское?

Лучший ответ

Здравствуйте уважаемая Ольга!

В рассматриваемом случае физические лица, нарушившие пропускной режим, в том числе допустившие противоправное преодоление границы запретной и контролируемой зон, могут быть задержаны в порядке и на срок, которые установлены законодательством Российской Федерации (Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях: «Нарушение особого режима в закрытом административно-территориальном образовании (ЗАТО) – влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей»).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго