Вопросы о прохождении через КПП при наличии гостевого пропуска в военный городок

Вопрос №20506124 из г. Саратов
опубликован 21.05.2023, 10:56

У меня рапорт на гостевой пропуск в военный городок с 9 мая до 22 мая. Пропустят ли меня через кпп 21 мая в гости в городок? И 22 мая рано утром смогу ли я пройти кпп покинув городок?

Лучший ответ
Рекомендуется

Женя, конечно по этому гостевому пропуску вы сможете пройти КПП военного городка

21.05.2023, 11:00
Оценка автора вопроса:

А покинуть городок 22 мая утром смогу?

21.05.2023, 11:01

Женя, сможете, т.к. 22.05.2023 г. включается в срок действия пропуска.

21.05.2023, 11:04
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам большое

21.05.2023, 11:05