Могут ли фото с Avito стать доказательством в суде при разделе имущества?
У парня была мебель в квартире, встретил девушку стал с ней жить и эту мебель его она продала, они купили новую. Теперь они разводятся и она хочет забрать мебель, но он же тоже деньги вкладывал. Из подтверждений есть фото с авито, где она продавала его мебель. Является ли это доказательствами?
Лучший ответ
Является это доказательством он вправе взыскать с неё те деньги которые потратил на покупку её мебели
Анна, да, является
Да, это может являться доказательством в суде.
Могут стать.
56 ГПК РФ в помощь
Да является
Если Вы докажете где и когда сделаны снимки.