Симферополь, 13.07.2019, 18:03

Может ли сирота продать мебель в арендованной квартире и купить новую?

Вопрос №16062243 из г. Симферополь
опубликован 13.07.2019, 18:03
Сирота получила квартиру в квартире была кое какая мебель в договоре она не указана, может ли она ее продать т. к мебель так себе ее состояние, она хочет купить новую. Квартира ей дана на 5 лет. По найму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может продать, если мебель с квартирой не передавалась. Если мебель кто-то пожертвовал, то да,тогда можно.

13.07.2019, 18:06

Квартиру мне дала администрация рн

Она купила ее у собственников.

Т.е мебель принадлежит администрации.

Значит мне у администрации спрашивать?

13.07.2019, 18:09

Все верно. Уточните у администрации - можете ли Вы продать мебель и купить новую.

13.07.2019, 18:10