Почему мальчик хочет побить меня, если я извинился перед девочкой на коленях?
Так вот я извенился перед девочкой на коленях но мальчик хочет всё равно побить меня потому что зато что я пустил слух изменений мало
Лучший ответ
Никогда и не перед кем не вставай на колени, кроме матери!
Если мальчик будет бить тебя, так бей в ответ!!!
потому что он мальчик и хочет показать свою силу перед остальными. а вам не слухи распространять
Не надо извиняться на коленях ни перед кем. Надо иметь достоинство. Если виноват, то просто извинись. Без унижений.
Если кто-то хочет побить, его право хотеть, Но бить он не имеет права. Если такое случится, обращайся к родителям и в полицию с заявлением.