Предложение молодого человека из МВД подписать бумаги по долгу вместо ожидаемой ссуды - правомерно ли это?
Я жду ссуда за не уплату кредита но ко мне приезжает молодой человек и показывает ксиву что он с МВД предлагает подписать бумаги по долгу правильно ли это.
Лучший ответ
Уважаемая Оксана!
Какие "бумаги по долгу" он предлагает подписать?
И что, было возбуждено какое-то уголовное дело?
Если ещё раз он приедет и покажет "ксиву", то запомните его ФИО и в каком отделе МВД он служит.
После получения ответов на эти вопросы смогу оказать Вам практическую помощь.
Добрый день!
ничего не подписывайте, ждите судебного заседания.