Как запросить у банка документацию о запросе на кредит и подписанных бумагах?
Скажите могу ли я запросить в банке бумагу о том что кредита у меня в нём нет, я оставлял заявку на кредит и свои данные, мне в кредите отказали, по телефону. Я боюсь что мог подписать не понятные бумаги так как менеджер подсунула мне бумаги из пенсионного фонда не государственного я об этом узнал позже и могу ли я запросить бумаги которые я подписал?
Скажите могу ли я запросить в банке бумагу о том что кредита у меня в нём нетЗдравствуйте, Эдуард. Да, можете сделать запрос в банк.
Скажите могу ли я запросить в банке бумагу о том что кредита у меня в нём нет,
Можете обратиться с таким заявлением, просьбой в банк.
Если вы точно помните название НПФ то конечно же вы можете обратится по его местонахождению для получения подписанной вами копии договора о передаче в него накопительной части пенсии. Адрес можно узнать в интернете и позвонить туда предварительно.